Сергей

Можно ли делать намаз, если ощущение как-будто моча вышла, а проверить никак?

Можно ли делать намаз когда после омовения при поясном, при земном поклоне, при подъеме с них, ощущение как-будто моча вышла?

это только ощущение. но мочи самой, как таковой нет. штаны сухие, и трусы тоже.

Ga
Galka

сначала энурез вылечи а потом намаз читай

Андрей *****

а если и правда вышла

Сергей Чернышов

как будто не считается, продолжайте читать намаз, есть далиль на это.

Евгений

Ассаламу Алейкум.. . Если уверен на 100% что вышла моча то нужно очиститься, но если просто сомневаешься то продолжай читать намаз, вероятно это васвас т. е наущения шайтана чтобы помешать вашему ибадату (поклонению)