Дмитрий Бабкин

Скажите пожалусто что делать если у моей черепахи сбоку из панцыря идёт кровотечение? можно ли это вылечить? и как?

Евгения Карпеченко

это критические дни

Вл
Владимир

Прямое попадание, броня пробита.

Алексей Гаситашвили

срочно к ветеринару, то что это проблема спору нет!! ! и она появилась намного раньше чем появилось кровотечение! Скарей всего уже поздно что либо делать.... а так, поддерживаю предыдущих араторов 🙂 прямое попадание! экипаж повреждён

Евгения Флегонтова

Необходимо срочно обратиться к ветеринару. В Москве можно пойти в ветеринарный центр "Белый клык" или в московский зоопарк к Васильеву, найдете телефон в интернете. В других городах ищите через сайт черепахи. ру