Людмила Бородина

Мне важно ваше мнение. Мужчина зарегистрировался на сайте знакомств, уже года 1,5 там болтается анкета. Написала ему, от

ветил, и письма через 2-3 предложил встретиться. Мы живем очень далеко друг от друга, и на его предложение я ответила скорее да, только вот расстояние..., ну не дословно, но смысл такой. И все, ответа нет несколько дней. У вас подобное бывало, как думаете, не напишет больше, что-то не то ляпнула, может решил несерьезная какая или ему вовсе не жена нужна? Сама-то больше наверное не буду писать, чего навязываться. А вы бы написали сами в таком вот случае?
Жалко, добрым показался и много общего.
Спасибо!

Геривенко Виктория

Так смысл переписываться? Он правильно всё сделал - ты могла в шутку указать другой город, потому он и ответил. Подтвердила? Смысл тада трепаться? Женщина - это та, которая еду готовит, заботится, детей рожает, а не та, с которой в сети трепятся.

Ольга Трепыхалина

Да, через 2 письма ему, конечно, "жена" нужна. Вы серьезно? Господи, нафига людям сайты знакомств, если на сайтах по интересам можно с кучей мужчин познакомиться! Возможно, нектороые из них будут одиноки. Но тут уж точно- хотя бы интересы будут совпадать. Или Вы не имеете хобби, Оля?

Хочу Секса .......

Вопрос, что ему было надо. Возможно, "жена" на уик-энд или даже на после работы -- тогда Вы кандидатура явно неподходящая, а такта (или умения) сказать Вам об этом у него не хватило.

Владимир Баранов

если чесно, я бы тоже удивилась столь скорому предложению... я вообще считаю что очень тяжело встретить хорошего воспитанного человека, благодаря знакомству в сети (но каждый сам творец своей судьбы.... делай так как считаешь нужным) если он тебя зацепил, то пиши, ехай и т. д, но будь осторожна)

Сергей Верба

да напишите ему, просто что -нибудь отстраненное ) и не фиксируйтесь сразу на замужестве. действительно- на мой взгляд 90 % посетителей таких сайтов- ловцы скоротечного секса, а не спутников жизни. остальные - 1 % действительно активно подыскивают себе половинку, а оставшиеся 9 % - просто нашли площадку для переписки с незнакомыми людьми на всякие темы. 1,5 года анкете- это не предел ) таких долгоиграющих "охотников" там на сайте завались ))) но это же не значит что нельзя с ними переписываться.