Иришка Татарникова

как правильно использовать видеокарту. Лучше для нее если в нее постоянно играть или нет?

Валерия Оганесян

ей без разницы, но если ты не будешь в неё играть, то нафига покупал?

Инна

Без разницы: свистящая пальцерезка умирает сама и раньше. Можно, конечно, смазать, но это не надолго.

Ан
Анна

чем больше играешь тем меньше время ее работы, но тебе хватит на несколько лет

Ол
Ольга

если не допускать критического нагрева и как следствие деградации процессора то нет никакой разницы как вы ее используете. имеет смысл проверить работу СО к примеру "бубликом" и если видеокарта перегревается то заменить стоковую на более продвинутую )

Жанна Юрина

От, блин, гимнастика ума до чего доводит!

А чем дольше смотреть телевизор, тем интереснее становятся фильмы...