Наталия Турова

После переустановки windows 7 выдает ошибки google crome, вылетают игры. Чаще всего, когда открыт хроме с игрой....

Раньше такого не было. Может то, что обновил дрова на видео карту, могло это повлиять?
Из-за чего могут вылетать страницы хрома с игрой в один момент? видеокарта виновник?

Луиза Никонорова

попробовать другой браузер а хром снести -проверить может будет лучше

Ан
Антон

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Дарья Калашникова

Была такая же проблема, юзай mwfix