Рамиль

почему когда в Освенциме памятную плиту с 4 000 000 поменяли на 1 000 000, общее количество жертв не изменилось ?

6 000 000 минус 3 000 000 равно 6 000 000 ???

Поплаухин Валерий

Эта магическая цифра, оказывается, была ими озвучена ещё задолго до начала войны. Чудны дела, Господи!

Св
Светлана

Потому что фашисты-мрази и уроды! Гитлер-пидор обоссаный!

Дмитрий Федоренко

Интересно, расскажи подробней, что, кто и когда поменял. Хорошо бы фото памятной плиты до и после.

Га
Галина

Этого числа не знает никто

Элмира Нурбай Кызы

холокоста не было, просто евреи разбежались как тараканы по всему миру) если кто и умер то только от болезней и голода, а вовсе не от газовых камер