Наталья Саглаева

У всех шенгенскиих стран единый бланк анкеты на визу?

Ольга Агеева

Да.
Можете скачать здесь:
http://webfile.ru/5814833
Но заполнять ЛАТИНИЦЕЙ!

Татьяна Ким

у всех, для того он и шенген.
единственное, у многих посольств анкеты принимаются только заполненные онлайн через сайт посольства ...например, латвия

поэтому читайте сайты посольств, и если еть онлайн, делайте онлайн, иначе не возьмут анкету!

Саша Антонов

нет, различные требования к фото, разный набор документов и у каждой свои анкеты.

Ян
Яна

Бланки, по сути, одинаковые, но могут отличаться требования по языку, на котором они заполняются. Да и основной язык бланка у каждой страны свой.
Перечень документов и требования к ним тоже отличаются.