Виктор Филин

Подскажите вот у меня нокиа 6300. Как сделать так чтоб ява файлы при скачивание шли на флэш память а не на родную

Юлия Постникова

Это во-многом зависит от браузера. В программе/браузере при скачивании указываешь нужную папку или ищешь соответствующий параметр в настройках. Или в настройках телефона (чаще всего, по-умолчанию стоит загрузка на память телефона) устанавливаешь загрузку на смарт-карту.

Па
Павел

На новых Opera mini можно выбирать папку для сохранения файлов.

Залина

ява приложения можно ставить (как вариант) с помощьью Пи Эс Сюит