Юля

Что надежней vw golf 3 1.4 1992 или шевроле авео 2008 1.5 что лучше взять состояние в обоих в авто хорошое

Константинова Светлана

Думаю авео, машина всетаки 2008!Гольф хорошая, надежная машина! Но авео современние, да и с запчастями меньше нервов!

Makhach Varaev

у меня гольф 3 92года с движком 1.8...классная машина, если бы не клиренс. класс пузотерок, это её, да и года берут свое (замена накладок на пороги, электрика и по мелочам ждет мой)... так что бери авео 08года, машина довольно крепкая, а если и ремонт то он не сильно затратный.

Andrey Agafonov

Да ну, "хорошее состояние" у Гольфа, которому 20 (ДВАДЦАТЬ) лет? ! Это тебе его продавец "насвистел" или ты сам до такого додумался?
Авео 2008 года, хоть как бы примитивен он ни был, все равно не будет "ушатан" до состояния двадцатилетнего Гольфа. Ну, разве, что, нарочно.

Евгения

Авео бери!!!