Дмитрий Савушкин

Датчик ABS реально вырубить? Машина Jeep Cherooke

С тормозной системой всё в порядке, может это в самом датчике неиcправность? Раздражает эта лампочка просто, выход - только перерезать провода? 😄

у кого чероке может у кого была такая трабла)

Оксана Фёдорова

Бог мой.. . вы с этими сц исчо не наелись, они вам пишут под замену того, чего в ней в принципе нет.. . не проще ли найти толкового мастера, и не париться? без замен лишнего, и по гарантии?

Олег *

Да можно, вроде, вырубить на любой машине и не перерезая.

Камолжон

а вы уверены что у вас с ней всё впорядке? вы эксперт в этой области? я бы не шутил с этими делами.

Галина

Колодки Давно Менял? Датчик Подключить!

Фр
Фрррррррррр

Зубчатый венец на гранате стоит? Ступичный подшипник на днях не меняли?

Маруська *******

ну датчики снизу гляньте. мож подшипнику корочун пишел. большой люфт появился и датчик толком не читает. или тупо -провод где нить перетерся. вообще на диагностике пусть глянут с какого датчика сигнал не идет