Оксана

Нужна помощь с советами (из личного опыта) как разводить сомов таракатумов?

В замен досконально расскажу о разведении тернеций и всех хитростях, преспосаблениях для удачного разведения!

Юля Андреева

это лучше в зоомагазине узнать или у рыбоводов на рынке- они расскажут о всех тонкостях. Некоторым рыбкам даже делают специальные гормональные уколы. Это все очень хлопотно и можно рыбку любимую потерять.

Anna Vaganyan

Усиленное кормление половозрелых производителей (желательно мотылем) Для нереста на поверхность поместить кусок пенопласта 15-20см. Стимулирует нерест подмена воды и повышение температуры на2-3*.До посадки на нерест воду в аквариуме желательно не подменивть, рыбу держать на голодном пайке., аэрация очень слабая. В течении 1,5-2 месяцев. Самцы должны быть старше самок на3-4месяца.