Павел Raikin

Она так и не полюбила его ребеночка (от другой женщины) . А жили вместе 2 года. Ну как же так?

Так она его совсем не любит. Желает ему зла. Разве можно так - малышу??

ReALitI, чего мне нужно распределять? Вы кому отвечаете хоть? А ничего если я отец или мать этого парня?

Надо отвечать по сути вопроса, а не переходить на личности. Это вам на будущее совет.

Ирина Хазова

Она не никогда не станет чужого ребенка так, как этого хочет отец. И не обязана!

Ле
Лена

Только на словах женщина - Мамочка для всех!) )
Женщин, что принимают чужих детей - в разы меньше, чем мужчин готовых воспитать ребёнка от другого!! !

Er Er

Ну а почему собственно она должна была полюбить этого ребеночка? Всё зависит от внутренних качеств человека. В виду дегродации современного общества материнский инстинкт у большинства женщин начинает рассеяваться подтверждение тому многочисленные аборты и брошеные дети. Чтобы полюбить нужно БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ и ДУША. . и еще куча терпения.

Владимир Новосельцев

Очень просто. У меня такая же ситуация. А виноват в этом папа этого ребёночка. Общаться с ребёнком нужно не в ущерб своим отношениям.
Никто, никогда не полюбит чужого ребёнка, так как своего. И Вы в том числе. Тем более все дети разные. Один ласковый и общительный а другой не хочет вообще общаться, с какой стороны к нему не подходи.
Значит не умеете Вы поровну распределять свою любовь. Посчитали наверно что родная кровь ближе. Вас можно понять. Но и её тоже, она чувствовала наверно себя недолюбленной женщиной. Ну или на самом деле Ваш ребёнок не выносимый и противныйи не умеет себя вести или никак не воспринимал её. Так за что же ей любить его? А Вы наверно при любом расскладе на его стороне. Сами виноваты. Если допускаете ссоры до такой степени из за ребёнка. Иногда нужно и по жопе дать, а не выполнять все его прихоти и капризы. Это только Ваша вина, Вы не смогли распределить свою любовь на них поровну)