Алексей Добровольский

Памагите. Как ответить если написать девушке я тебя никому не отдам а она сказала с чего это вдруг?

Спасибо^_^

Андрей

Продолжить что-то вроде: "ты нужна мне. И делить тебя с кем-то не собираюсь".

Вадим Климов

а пусть знает, чего отвечать - то!?)))

Накип Д.

напиши что она тебе очень нужна и дорога

Игорь Истомин

Хоспади.... Ну напиши уже ей о своих чувствах! Потому что ты мне дорога и .т .д. и т. п.

Ольга Соловьёва

Собственница. Хорошо, когда ваши желания совпадут. А если- нет? ? Большая проблема..

Ai
Aid

просто сказать *Ты только Моя!!!!))) *