1 1

Если я в 23 года живу с родаками и нет у меня тачки, найти девушку не реально? Кому я такой нахер нужен?

Юлия Говенько

да не переживай, большинство народа еще хуже тебя живет и то ничего....

Оля Ковалёва

может кто-то полюбит тебя, девушки в любовь верят)

Александр Федосов

не все девушки ищут богатых) так что у тебя много шансов стать счастливым)

Полина Попова

Тачка и квартира тут не причем! Не боись, найдешь себе счастье!! ! Всему свое время!!!

Елена Тофан

Найдешь не сомневайся.

Ковалёв Иван Васильевич

а может ты не латентный, а самый настоящий.... ну, ты понял кто?))))

Ло
Лола

Мне еще фигеве все так же. Но мне 27.Хотя просто мне очень нравиться моя команата =))).А вобще все это печально =((.И вот бы девушки правда верили в любовь. И хотели знакомиться с нами. Не смотря в карман и на тачки !

Ирена Жвингелайте

Ну, вообще-то так почти все живут. только я бы на твоём месте радовался бы. Ну, жил бы ты в собственной квартире и с тачкой, думаешь, ты был бы нужен девушкам? Вот тогда-то им будут нужны твоя тачка и квартира, не более того. А так хоть будешь знать, что девушка любит именно тебя, а не что-то другое.
Да, кстати: девушки не очень любят матерливых, так что бросай это дело, только на пользу будет.

Митя Львов

Тайну открою, а ты ни кому не рассказывай. Для создания счастливой крепкой семьи необходимо несколько условий.
Двое людей разного пола фертильного (детородного) возраста. Приблизительно одинакового возраста (до 6 лет разница) . Приблизительно одинакового воспитания. (читать дохода семьи) . Приблизительно одинакового образования. И самое главное жизнь идет по законам, правилам вопреки.

Яна Гасанова

Ошибаетесь, за такими, как Вы очереди стоят, только Вы проходите мимо не замечая. А насчет материальных благ постепенно в совместной жизни преобретете