Катерина Ионова

Вы когда нибудь видели человека до и после безответной любви? Хотите увидеть-смотрите!)) Можете так любить как он? А? НЕТ?

Артём Рудковский

А ты полюби взаимно и снова вернешься к первой фотке!

Sahib Abidov91

Где-то я такой вопрос уже видела)))

Marina Braga

ваш финал - это цирроз печени !)

Зина Шестак

харе отчаянно жалеть себя.
все равно это тупиковый путь.

Турдукулов Медетбек

О, дааа.. . Отпечаток безответной любви налицо! Могли и не подписывать!

Леонид

Причем любовь?.. уже на первом снимке со стаканом..)

Мария Руденко

Могу. И до сих пор люблю только одного, который бросил меня ради дугой

Игорь Киселев

Счастливый!!

Марина

интересная подборка.... есть о чем задуматься))

Григорий Григорьев

рассмешили.
молодец - если дальше так продолжите - пить курить и заниматься не спортивными видами деятельности
то следующее фото может быть вот таким

Princessochk

Улыбка Вам больше идёт! Хватит уже хондрить!

Дима Ормонов

нет не могу.... я себя люблю

Роман

...Нда... безответное чувство к прекрасному и чистому не ведёт... бесконечный поток разочарований.. . бомба замедленного действия.... всё равно взорвётся.... и тогда останется только пустота и раздражение к девушке.... возможно и ненависть.... В данном случае взорвалась.... Но что делать? Разве кто то виноват что этот, не сомневаюсь, хороший человечек не ЕЁ человек? Каждый ведь имеет полное право не отвечать взаимностью... Вся проблема безответной любви в ОЖИДАНИИ ответа... Т. е... получается кто ждёт тот и ответственность несёт... Но нужно как то достойно.. не так...