Николай Биркин

Почему парень соврал?

На мое признание он сказал, что у него есть девушка, хотя его друг вчера сказал мне обратное, и что он испугался и не знал что ответить. Когда его друг меня ему "сватал", он сказал: "нее.. . ты чего? ", мол я не в его вкусе. Хотя сам постоянно пытается почаще быть рядом со мной: доволен, когда вместе танцуем, не отпускает меня практически, дает свою руку, чтобы я ее погрела, в щеку сам целовал, общаться после этого разговора стал намного лучше и открытее со мной. Что во мне не так? Помогите разобраться, я совсем запуталась...

Алина Ерёмина

Парню нужен просто телесный контакт и не более, оставьте его ...не стоит тратить время зря на тех кто не достоин!!!!