Ss
Sssss

Стоит ли мне покупать Xbox 360 или Sony Playstation 3 ?

Хочу в мае купить консоль
поиграть в Uncharted, Battlefield 3, Call of Duty BO2, God of War
Стоит ли покупать новую консоль ради новых игр?

Мария Евстафиади

конечно стоит. сам бы взял. только плойку, куб отстой

Алена

Не думаю что будет разумно покупать консоли 2005 года. Скоро выходит Ps4 и Xbox 720. Почитай о них.

Екатерина Филютич

Стоит, если цена консолей вас не пугает. Так же производители игр сейчас больше специализируются на консолях.

Жанна Солонович

Если очень хочешь поиграть, то стоит. Лучше подожди не много и купи PS4, она скоро выходит

Ирина Злобина

Канечно бери sony

Любаня Смульская

если ты будешь играть то да но если лицухи покупать то ну нафиг это дорого а так если по рубится в одиночно то конечно скачал с нета игру скинул на 360 и играй но есть - моды не как не поставишь и трейнеры и коды чел про 720 ты знаешь сколько он будет стоить и прошивки на него не сразу будет