Ал
Альберт

Ноотропил внутримышечно при нарушении мозгового кровообращения в каких дозировках обычно назначают и как долго?

Анна Андрейчева

В больших дозировках по усмотрению врача и как минимум на неделю, после чего переводят на таблетки, если, конечно, отсутствует бульбарный синдром.

Александр Оськин

По 5 мл и 10 инъекций. Лучше делать в /в, но и в мышцу то же можно.