Александра Гребёнкина

Кишечник? От лобка до середины бока слева, что то продолговатое, прям прощупывается, не болит.

Ма
Марина

У нас в кишечнике 9 метров кишок уложены и скопление кала и газов может быть и выпирает.
Думай о чём-нибудь приятном и сходи в туалет.

Лиана

в левой подвздошной области проходит сигмовидная кишка в виде плотного эластичного безболезненного гладкого не спаянного цилиндра.. это норма, так должно быть.. плохо если какой-либо пункт в определении нарушен.