Ганишер Ахмадов

подскажи пожалуйста, какие измения, которые произошли в социальной структуре общества в период 1800-1870 годы и чем

Самойлова

Главные изменения с 1861 года, после отмены крепостного права. Исчезновение зависимых и появление свободных крестьян. Рост числа разночинцев (интеллигенция) , рост профессиональных рабочих, рост числа горожан. Это от 1800 к 1870.