Вера Горкина

правда ли что iphone гавно? приведите аргументы

Ва
Василий

1) Завышенные цены
2) Ограниченный функционал

Татьяна Роман

айфон - это для телок и геев

Дмитрий Лаврентьев

Приходится тыкать в дисплей, вместо того, чтобы нажимать кнопки. Это как-то не по мне.

Александр Джамалов

Из -за большого экрана садится быстро батарея, и если постоянно пользуешься. Невозможно пользоваться в походе, на рыбалке, в горах. Кнопочный в этом плане лучше

Наталья Нерчу

Все дело вкуса . У меня Галакси, у дочери Айфон. Мне не нравиться, а ей наоборот ...Сказать что плохой не могу ...Все индивильдуально. Все дело в том, чего вы хотите от него, и оправдывает ли он ваши ожидания !

Аня

Проблема в iOS, которая на нём стоит-она ужасно закрытая, и нормальный пользователь не сможет полноценно на ней работать. Без желания делать джейлбрейк в будущем его покупать нет смысла, если ты конечно не ТП или мажор какой-нибудь. А сам айфон-слабое железо, которое всё равно потянет все игры и т. д. из-за нормальной оптимизированной прошивки. Айос для игр-андроид для работы.

Марис

собирают рабы из Китая со всеми вытекающими.

Елена

Я ещё не слышала, iphone гоно, все довольны.