Катя Побединская

android или ios чо лучше? приведите аргументы

Сашуля

У Андроида - открытость (можно легко ставить пиратки) , красивость и хорошая настройка.

У Эппловской системы по-слухам лучше адаптация к железу (по слухам! Сам не замечал) + вроде как батарейку дольше держит (в принципе разумно, ведь железо у Яблока слабее, чем у других, но опять же, сам не замечал)

Сергей

Лучше телефон без системы !

Maral

мне айфон 5 нравится

Жанна Хлудова

Андроид глючит. Конец.
Остальные различия решаются джелбрейком и приложениями Cydia ( снимают с ios ограничения)

Мария Таранова

с андрюшей проще работать и работает он хорошо!