Полина Тарасова

Точно придется идти в библиотеку, книги читать полезнее. От тупых вопросов тут и гений отупеет.

От тупых вопросов тут и гений отупеет. Меня бесят вопросы, на которые можно найти ответы просто в Google!!!!

Иван

Мне один хороший человек посоветовал книгу, я ее скачала, открыла в ворде а там 124 страницы и так подумал ну нафиг, лучше на ответах посижу

Ал
Александр

Светлана - гений
аффигеть...

Антон

здесь много разных, вот пример блин клинтон комиссар милован и прочая шушера, которая вносит разнообразие в жизнь проекта, есть и такие которые тупо оценивают вопросы и ответы, а есть и обиженные что кто то лучше ответил на вопрос чем они, и потом они начинают мстить ставя 1 за ответы, а насчет гугла и другой нечести так там много и ошибок, но проект все таки тупеет, много поуходило, но их места в смысле знаний так и не восполнены

Ан
Анатолий

Мож они патриоты и не любят гугл)

Ольга

Тут много шутников. А некоторым хочется с людьми пообщаться, на свои вопросы уже 3ная ответы.

Лиана

Путинская Россия деградирует, увы.

Ел
Елена

Во-первых, не понятно, зачем сидеть на сайте, который Вы считаете для себя не приемлемым. Инет большой - можно погулять в другом, более интелектуальном месте, и не нервничать так.
Если Вам интересно, почему сюда заглядываю я - мне нужно мнение людей живых, а не энциклопедий. И в большинстве случаев, когда я задавала вопрос, например по цветоводству или кулинарии, мне приходили дельные ответы. Без сомнений, здесь много мусора и нужно фильтровать инфу, но мусор, к сожалению, сейчас везде - и в головах и на улицах

Марат

Не. Гений не отупеет- нет такого понятия в правилах Проекта.
А серьезно- люди же спрашивают на проекте а не в гугле не для того чтобы получить ТОЧНЫЙ ответ. Люди спрашивают чтобы получить ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ОЦЕНКУ происходящего тупизма.
Здесь даже тролли иногда бывают к месту- пнуть их в копчик чтобы разрядиться бывает весьма полезно...

По
Поля

В "гугле" на поставленный вопрос может быть тысячи ссылок, причём, с диаметрально противоположенной информацией! А здесь, задашь вопрос и получишь много ответов, в краткой форме! 🙂 Да, и, всегда можно пользователя переспросить, если что-то не поймёшь! 🙂

На
Надя

а кто мешает купить эл. книгу? Скачать эл. библиотеку и читать, читать, читать...

Ни
Нина

таки,
Света,
сей момент тебе не грозит,
как момента тупеть нетути,
таки так