Ирина Панкова

Котенок 6мес. Вялость, апатия, плохо ест. Выделения из носа, глаз. Сильно похудела. Подскажите лечение,

Андрей

К ветеринару, если нет возможности - то позвоните.

Ольга Есенина

как то жутко звучит, наверное укол усыпить будет лечение.... А лучше не спрашивать тут так называемые "народные" методы, а отнести котенка к ветеринару..

Вр
Врединка

Осмотрите рот нет ли там язв или вавок если есть то надо покормить через силу даже если нету все равно покормите а то ослабнет сильно. И срочно к ветеринару это может быть инфекция, тут вам врятли кто поможет нужен осмотр и специалист так что поспешите или будет поздно главное покормите сварите бульен и из шприца (без иголки конечно) покормите

Ве
Вера

СРочно к ветеринару, не мучайте бедное животное!

Танюся Власова

Вирусное заболевание - срочно к ветеринару.

Влад Смирнов

А к ветеринару слабо поехать? Не мучайте животное

Наталья Павлова

ну как можно в и-нете ставить диагноз? ? отвезите же в ветеринарку, ну дорого, ну разводяттам на деньги, но животину-то завели, ответственность надо нести