Марина

Подскажите пожалуйста? У меня котенок никакую натуральную пищу не ест, кроме молока, исхудал сильно!

У меня котенок никакую натуральную пищу не ест, кроме молока, исхудал сильно!

Иришка Круглова

Ветеринары рекомендуют свежий фарш с овсянкой. Молоко им нельзя.

Оля Семёнова

Возраст котенка?

Ма
Мауфия

неизвестно что в вашем понятии натуральная пища, но сырое мясо едят все кошачьи http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php, а если вы даеете все то что едите сами, то кошки это не едят

Елена Котрухова

своди его к ветеренару

Дм
Дмитрий

корми молоком и будет ему счастье!

Артем Суюшев

Давно он у вас? Если да то то последствие какой нибудь травмы (любой-от психологической до травматической!) Если же котеночек не давно живет у вас то он еще не привык жить без мамы (если ему меньше 2 месяцев). Попробуйте кормить его кашами с большим содержание молока (манка, геркулес, пшено, овсянка). Если котенок не начнет хорошо питаться кашами, купите ему специальный корм для котят (жидкий (сухой не надо). Если все таки котенок не начал питаться чем то кроме молока, везите его к ветеринару! И лучше то сделать завтра.

Мурад Мамедов

Если как положенно кормите (не свою еду, а специальный рацион) а он не ест, попробуйте корм, может его только кормом кормили (корма только премиум класс покупайте) . А если и корм не ест, то тогда к ветеринару однозначно, и побыстрее.
У нас кошка (ко мне попала взрослой уже) ест только корм и перевести на натуралку без шансов.