Сергей Папуша

что можно повесить на стену 2.5 м/ 1.5м. обои жёлтого цвета P.S: ковёр не предлагать

Nobody

Японскую циновку.

Люда Паничкина

картинку, корзинку, картонку или маленькую собаченку...

Ольга Сучкова

часы прикольные дизайнерские

Ника Шпак

Телевизор... или...

Людмила Тузова

"Подсолнухи" Ван Гога:)

Юлия Насимова(Киселёва)

Рисунки, картинки, плакаты, можно портреты, можно ее винилловыми пластинками облепить или дисками) )
Вариантов много))

Denis Vakylenko

Красивую модульную картину

Виктория

Мы купили в Леруа Мерлен фотообои - они как раз такого размера. Есть с разными картинками, на любой вкус. Продаются в большой картонной тубе, стоят 800 руб.
Мы купили с черно-белой фотографией Парижа - на светлой стене на кухне очень красиво.

Dorin

фотоколлаж закажите, вам под размер все сделают и подгонят

Мария Емельянова

Панно, картину, гобелен, объемную картину, плакат, постер, инсталляцию художественную соорудить, дополнительное окно из фото обоев.

Дима Данилов

карту мира.. . мне вот некуда ее повесить, а иногда так хочется весь мир за раз увидеть...

Мария Корнюхина

zerkalo v interesnoj temnoj rame

kuzyak_v

Кусок сала такого же размера