Ма
Мауфия

Подскажите, в каких роддомах Москвы используют аргоноплазменную коагуляцию шейки матки при кесаревом сечении???

http://www.youtube.com/watch?v=Or-SeOvMmgc

Рубец на шейке матки, после операции кесарево сечение не беспокоит пациентку. Пациентка может ходить спустя уже несколько часов после операции. Уже через день пациентка может быть выписана. Господа, в каких же роддомах славного города Москвы применяют Аргоноплазменную Коагуляцию?? ?Ссылка на видео вначале сообщения.

Я понимаю что не там ищу и не тех спрашиваю... Здесь люди пишут чтобы поболтать и расслабиться. .
Но всё-таки я хочу просветить как можно больше людей о том что применяется такая методика, и результаты потрясающие. Хочу чтобы как можно большее число людей узнало об этом методе. Свою клинику или даже роддом или же исследовательский институт я безусловно найду (к слову уже нашёл) где применяют и ксенон и аргоноплазменную коагуляцию вкупе. Эх Россия.... Если бы каждый или хотя бы один из десяти занялся просветительством, то может быть стало бы чуточку легче. Спасибо за внимание.

Иоган Бах

Здравствуйте! не там ищите)))) )
Метод поиска нужного вам учреждения я вам подсказала. А на этом проекте люди собираются поболтать, расслабиться, получить удовольствие от общения.