Станислав

Подскажите,какие роддома в Москве специализируются на кесарево сечении?

Ленара Неваленова

Нет родильных домов, которые бы специализировались на кесаревом сечении - по одной простой причине: эта операция бывает не только плановой, но и экстренной, а потому - её умеет делать любой врач-акушер, работающий в любом роддоме. Родильные дома делятся не по методу приёма родов, а по заболеваниям беременной - бывают родильные дома для женщин с патологией сердечной системы, эндокринными нарушениями, "инфекционные" или обсервационные роддома. Либо женщин с различными заболеваниями и нарушениями течения беременности направляют в перинатальные центры.

Яна Никишина

если 4000 евро не подорвет ваш бюджет, то "наш роддом"в Берлине удивит вас отношением персонала и качеством мед. помощи...