Елена Васильева

вы не знаете адреса в москве роддомов специализирующиеся на резус-конфликтах

Шамка К

Если ничего не изменилось, то вроде роддом № 3 занимался резус-конфликтами .(Москва, Западный округ
м. Славянский бульвар, далее маршрутное такси №474, 629, МЭСИ, остановка «Родильный дом» .
ул. Нежинская, д. 3.
Справочная (495)442-2289, Прием. отд. (495) 442-60-25.)

Ну и конечно же "Центр Планирования Семьи и Репродукции "((М. ПРОФСОЮЗНАЯ)
Севастопольский просп. , д. 24а, Тел. справочной 332-69-67, Тел. приемного отд. 332-08-41 Автоответчик 718-20-88, Схема проезда м. Профсоюзная, 1-ый вагон из центра. Авт. 57, 148 или трол. 49, 85 до ост. «Страховое общество» )
Вот кстати краткая сводка по московским роддомам со специализацией:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mama -koroleva .ru/forum/98-7186-1
уберите пробелы

Дмитрий Соколов

Это все роддома со своим банком крови.

1. В первую очередь это ЦПСиР Адрес: г. Москва, ул. Севастопольский пр-т, д. 24А
Телефон: 718-20-88

2. Роддом при ГКБ 67 Адрес: 123423, Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2
тел. +7 (499) 199-88-10

3. Роддом при ГКБ 15 ул. Вешняковская, д. 23, тел. Справочная роддома при ГКБ 15
8 (495) 375-31-00

Но если прям узкой специализации, то это только ЦПСиР. Напрямую туда обращайтесь!

Ре
Регина

Выбирайте Центр планирования семьи и репродукции на Севастопольском 24. Там и детская и взрослая реанимация и условия хорошие. Я там рожала.