Принцеса

Бог настолько Велик, что не нуждается в чьей либо защите. Не правда ли? Или как ?

Сергей Коськин

Да, но зато нуждаются в защите нежные чувства его подопечных, почему-то ))

Настя

Я согласен!!

Юлия

24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, ====не в рукотворенных храмах живет===
=====и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все. =====
26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
28 ибо мы==== Им живем и движемся и существуем, === как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род".
29 Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого.
30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
31 ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.
(Деян. 17:24-31)