Инга Николаева

Сверхъестественное - это, всего-лишь, непонятое естественное (Природное, Вселенское) ? Челябинский метеорит всё-же сбили.

И если нет никаких предположений об этом ЧУДЕ, то это не значит, что запись подделана.

Ан
Андрей

Специалисты РАН по метеоризму, по крайней мере те, которых показали по российскому телевидению, опознали в челябинском теле метеорит. Это был первый метеорит, который оставлял двойной инверсионный след и характерный запах несимметримчного диметилгидразимна, одного из компонентов высококипящего ракетного топлива. После взрыва в его окрестностях сразу же перестали действовать средства эфирной связи, включая мобильники, как при ядерном взрыве. Если сравнить время на видеорегистраторах в различных точках траектории объекта, то его скорость можно оценить в 4000 м/с, что соответствует скорости баллистической ракеты, но на порядок меньше скорости болидов, влетающих в атмосферу Земли. Объект дважды менял направление движение, что может быть объяснено лишь тем, что он был оборудован системой уклонения от средств ПВО-ПРО. Инверсионный след объект оставлял не на всех участках полёта, а лишь на близких к точкам смены курса. На более ранних участках траектории зафиксирован двойной инверсионный след, характерный для второй ступени ракет, а на последней – одинарный, характерный для третьей ступени.

Болиды, летающие со скоростью Тополя, оборудованные системой уклонения от ПРО, теряющие по дороге ступени и оставляющие стойкий запах несимметримчного диметилгидразимна на некоторых участках траектории, наблюдаются наукой впервые.

Анастасия Комарова

Сбили, официально объявлено, что сбили, но кто? и почему все от этого открещиваются? Наоборот, хвалиться надо, мол, вот какая у нас оборонная техника! Ан нет.... не знаем кто сбил, это как?

Kis-Myu Kis-Myu

"Челябинский метеорит всё-же сбили" (ц) . Категория "Юмор" тремя этажами ниже.

Славутинский Виктор

Жириновский в сердцах и в состоянии эффекта всегда режет правду матку

http://www.youtube.com/watch?v=O50w8GD159A

Александр Сёмин

да сбили по-любому! а сверхъестетсвенное проявляется когда не спишь суток по 6!

Арсен Асланян

Челябинский метеорит сбила установленная Богом "Небесная твердь".
Которая лучше любой брони смогла перевести удар равный 20 хиросимским бомбам в красивый "пшик" на небе, и несколько выбитых окон.

Никакие учёные со всеми их разработками на это не способны.
Даже узнали об этом метеорите только после того как он уже упал...