Александр Сёмин

знаете што кристалы телепатичиское оружее? а любые нискочастотные генераторы (часы, колоколы, духавые и ударные музыкальные

инструменты) это оружее эхстрасынсорное? хе-хе..

или про колоколы ужэ низя? часы-электроные это частота индикации в шэсть гэрц, обычные-там тожэ один герц как
минимум вседа (и это без учота калебания самих стрелок)

Дмитрий Захаров

Ну почему обязательно оружие, надо использовать в мирных целях, они ведь живые.