Stasevich Parketisto

Мне приснился сон, в котором знакомы мне человек убеждает меня в том, что у меня ничего не выйдет. А сегодня и проснулся

А сегодня я проснулся и в вк мне пришло уведомление что у него день рождения ...И во сне у него тоже был день рождения.

И мне не по себе немного от этого.

Это вообще что то значит ?

ДА
Диля Абдиева

сны о реальных знакомых характеризуют ваши с ними отношения в реальной жизни.
смотрите на обстоятельства его и своей жизни. Он что удачливее вас? Или вы делились с ним своими планами?
Возможно, всё впереди ещё)))

вон мне две знакомых друг за другом беременными приснились)
жду когды разродятся)

Елена Гурина

возможно он конкурент и завидует вам.. но вы при этом хотите свою лень. нерешительность свалить на него. чтоб он отговаривал вас.