Egor Tolmachev

Православный крестик за 100 рублей застрахует меня от всех бед?

Максим Драпов

Наличие мозга и рассудка - гарантия более серьезная.

Ольга Михалева

Чем дороже крестик вы приобретете, тем больше гарантии, вплоть до жизни вечной...)))

Татьяна

Безусловно! Главное верить что он и пули остановит и едой обеспечит!

Александр Питч

Вера твоя может застраховать тебя от бед. Только не перепутай, в кого верить.

Юля Пархоменко

он вас и за тысячу не застрахует, хоть сто шт. на шею повесь, страхует Бог и страховка бесплатная.

Геннадий Терёшин

От бед помогают Божи законы и принцыпы.

Jfhdhj Kbjjkl

Так же застрахует, как и все"застрахованные" разбившиеся машины в которых висел крестик.