Ирина Белоущенко

Здравствуйте! У кого есть дома полный консультант рлюс, отзовитесь, нужно две статьи найти...

..Нужно для учебы... Вот они... Правовое регулирование применения вспомогательных репродуктивных технологий с участием иностранных лиц в Республике Армения (Манукян М. А. ) и Новеллы российского законодательства о применении вспомогательных репродуктивных технологий (Соколова Н. А. , Муленко А. В.)

Минзифа Уланова

Попробуйте поискать в гугле.

Олег Тихончик

Пиши! уже нашел!

Владимир Никитин

Зайди на официальный сайт и поищи. Сегодня консультант в свободном допуске.