Игорь Светлов

задача нужно опираться на статью. кого не спрашивал никто не ответил

осужденный военнослужащий С. С. Семенов, 22 лет, отбывающий наказание в
дисциплинарной воинской части Московского военного округа, подал рапорт
командиру с просьбой направить его в целях искупления вины в воинс­кую часть,
находящуюся в Чеченской Республике и участвующую в антитеррористической
операции на территории Чеченской Республики. Каков порядок действий командира дисциплинарной
воинской части ?

Имеет ли право осужденный военнослужащий
участвовать в антитеррористической операции?

нужно указать именно статью

Ль
Львёнок

Осужденный солдат имеет только одно право, топтать плац целый день.