Ев
Евгений

Для регистрации Юр. лица в какие 3 фонда нужно подать заявления? и где найти бланки?

как они выглядят где можно посмотреть?

Ольга Шапочкина

при регистрации ю. л. , все действия за ю. л. по регистрации в фондах: ФСС, ПФ РФ, ФОМС осуществляет налоговая инспекция.

Катя Соловова

Почему в 3 фонда нужно подавать? вы подаёте только в Налоговую инспекцию, потому что она занимаются регистрацией и направляет сведения в необходимые фонды. Вы подаете заявление на гос рег юр. л. + документы. сейчас это можно сделать в электронной форме. сайт nalog.ru