Вова Ходяков

Скажите могу ли я добиться чтобы мне обменяли сапоги или вернули деньги?

купила в магазине сапоги, но один когда мерила в магазине давил.. нам сказали, что разноситься, на следующий день одела буквально пару часов походила, т. к больше не смогла, очень давили со всех сторон, ужасно терли, я собралась их менять т. к нам сказали вы дома еще хорошо померите и если будет не удобно, мы вам поменяем, я естественно собралась менять сапоги были без единой царапинки, вымыла их, но был один минус чуть-чуть набойка пошоркалась и в связи с этим не обменяли, и сказали если хотите обменять обращайтесь в отдел по защите прав потребителя

Андрей Борзов

Сапоги были в носке. Значит они уже б/у. Обмену подлежит товар не бывший в употреблении. Если бы сапоги были с браком вам их были бы обязаны обменять даже ношенные. А без брака-только совсем новые.

Алена ***

Обращайтесь вам всё вернут

Azamat Amanturov

Приходьте пару раз, їм надоїсть це і вони поміняють.