Алиса

получил зарплату - пока деньги лежат на карте - как думаете - пользуется ли моими деньгами банкпока я их не снял? банк

Кр
Кристина

деньги постоянно работают.

Tatyana Yugay

Невозможно сказать, поскольку средства в общей копилке. И воспользовался ли банк для одной из своих многочисленных операций 20 тыс. руб. из ваших средств или от вклада Васи Пупкина сказать нельзя.

Им
Императрица

пока деньги на карте только номинально, фактически-они в банке. Отвечать дальше, думаю, не имеет смысла...

Наталья Трофимова

Уроки жизни показали, что лучше снимать деньги. Или же переводить на специальные счета под проценты. себя нужно обезопасить!

Ольга Малышева

Банк пользуется
за что и начисляет ежемесячный % прибыли на карту

Ал
Алсу

а что слишком большие деньги? думаешь, банк их успеет "провернуть" и огромные % срубить )))))) - для них это капля в море. Вот если их на другой счет перевести да под % да лет эдак на несколько - вот тогда да! банк их будет усиленно вращать, зарабатывать для тебя и себя! Вот только ты с учетом инфляции получишь мизер ))))) если вообще чего-то получишь

Денис Клюев

Был в банке. Открывал счет. Менеджеру кто-то звонил и требовал все деньги с кассы.
Менеджер чего-то бубнил про то что надо было пораньше заявку отправить и не может кассу оставить без денег. Одним словом вы о том не знаете - а деньги работают.

Алексей Петруненко

Конечно пользуется - это "работа" банка, а за это Вам платятся проценты.