Галина Непокрытова

у кого есть опыт выращевания стевии из семян

Елена Бонопарт

я пыталась вырастить, но семена не взошли - открыла пакетик, а там не то семена, не то обломки волосков, разные по размеру, черного цвета. Цена очень высокая, а результат нулевой. Сделала вывод, что можно купить пачку в аптеке уже готового продукта - наверное дешевле обойдется

Виктор Витальевич

я посеял не взошла

Екатерина Степченкова

Вот согласна с Милгой, проще в аптеке купить. Сеяла, потом в открытом грунте растила... кажется, ей нужно намного больше тепла, чем в наших краях, росла слабо очень, живу в Белгороде. Может в горшках ее просто вырастить, не пробовала.

Ксения Леонова

Не всходит. Только деньги берут. Халявщики