Игорь Ковешников

при расставании парнеь назвал меня лошадью и старой бабкой, типа я ничего не хочу.. как после такого вообще оставить к чж

я, в свою очередь, никогда не опускалась до оскорблений..

Роман Богдашкин

Он сам виноват, что вам с ним было скучно .

Ан
Андрей

Он низок! Будь выше! Видимо он тебя не достоин)

Олька

\Наташа... ну вот тебе показали человека, кто был рядом с тобой.... улыбнись, поблагодари, что сейчас, а не намного позже узнала, кто был рядом

Александр Некрасов

Натали, он просто хотел тебя обидеть и добился своего.... к тому же ему хотелось причинить тебе боль, а это значит, что ты ранила его сердце)))

Дмитрий Василенко

Это когда теряют любовь, начинают злить, что бы хоть какие-то чувства вызвать, что бы поиздеваться!!! Забей!!! Полное хладнокровие и игнор, вот тогда ему жуть как плохо от этого станет!!!