Галина

Всегда очень тяжело переживаю расставание. Стоит ли в таком случае вообще заводить отношения или лучше быть одной?

Иван Патранжел

Заводить отношения стоит с любом случае. Нужно только изменить отношение к себе и к людям. Пока это не сделаете, всё будет по-старому.

Анжелика

Как бы вам объяснить. Боль будет ядрёная, но даже несколько минут взаимных чувств того стоят

Андрей Литвинов

Тебе лучше быть одной, раз ты сомневаешься ...

Алла С

Скорее ты не сколько нуждаешься в совете, сколько хочешь привлечь внимания своим вопросом. Потому, что вполне очевидно, любовь человека к человеку - наверно самое ценно, что есть в жизни. И лишать себя такой возможности - значит быть идиотом.

Галина Ярмоленко

Срооочно найди кого нибудь!
И все встанет на свои места С:

Александр Жирнаков

а может твоя половинка где-то рядом ты просто не замечала? но одной быть это не вариант.

Олег Сидоров

конечно стоит, или хочешь остаться старой девой?)

Виктория Опря

А почему расстаешься? Найди того, кто рядом