Александра Леонтьева

Не стоит заводить отношения от них одна боль, это так?!)))

Дария Езерская

В принципе верно...

Александр Супряков

С кем то будет боль, а с кем то радость)

Елена Веретельникова

да, лучше случайные интрижки до старости!)

Сергей Лебедев

заведи собаку

Елена Шмакова

Люди сами её создают, иногда может и полезно, но в большинстве случае вредно, а всё это из-за того, что люди сами создают себе проблемы в своей голове, возрождая Слона

Ви
Виталий

так но и жить одной всё время как то стрёмно

Иришка

Ну да) рано или поздно.
Или с самого начала быть расчетливым и ко всему готовым) но это сложно. Всегда хочется расслабиться

Александр Крылов

Именно так, после отношений будешь расплачиваться

Анастасия Моргунова

Если одна боль в отношениях то лучше их не продолжать)))

С Моторчиком

Привет! Да чешка, стоит заводить отношения, ведь по мимо боли есть счастье, ласка, любовь, уважение, семья-дети, ночные разговоры шопотом, нежное прикасновения, перечислять можно безконечно, а боль это неотемлимая часть оношений.