Эмма Шлотгауэр

У кого iPhone есть? Скажите на долго у вас хватает заряда....

- Если звонить
- Если играть
- Если просто в простое
- Если сидеть в соц сетях или просто в инете

Напишите пожалуйста в каком состоянии из 3х он сколько держит. Не важно 3,4,5 айфон

Александр

Сутки жёсткой эксплуатации (видео, инет, ютуб, музыка, разговоры) спокойно) Разговоры + музыка + инет = 2 дня.

Наим Тахиров

мне хватает на день, т. е. каждую ночь он на зарядке, пользуюсь Viber, whats app,интернет, иногда смотрю пробки, и естественно разговариваю, но после каждого захода на приложение, закрываю его, а вообще это проблема айфонов-зарядка