Анастасия Давыдова

какой характер девушки нравиться пврню? просто я пытаюсь ему понравиться я все делаю для этого а он 0!помогите!!!!

Александр

Александр Слепокуров а Вы не задумывались, что тому парню девушки нравятся, а к гомосексуалам он не испытывает положительных чувств.

Светлана Созонова

Значит ты не в его вкусе, не стоить опускать себя ниже плинтуса, должна быть девичья гордость, успехов тебе.

Иришка Войнова

просто будь сама собой.

Марина

С парнем надо разговаривать о том что ему нравится, все что тебе надо необходимо брать в свои руки и не ждать что он чего то сделает

Татьяна

Если он твой парень просто делай что он захочет, красиво одивайся, будь крутой и самое главное доброй. Он увидет и начнёт встречатся нормально в хорошем снучае вы можете поженится ?

Станислав Батвиловский

Посмотри, посмотри.
Полезно будет.