Александр Стадников

Как правильно составить записку от родителей? :DD

У нас в школе правила очень строгие, нельзя пропускать не один день. Если пропустил, то по-любому нужен какой-то документ, справка с больницы, записка от родителей и т. д. Ну вот, я пропустила один день, в школе не кого не предупредила (так получилось) . Родители конечно в курсе, и напишут мне записку. Но к большому сожалению они не знают как это всё правильно оформлять. Подскажите пожалуйста, как написать правильно, как оформить?

Андрей

Директору
Черкасской ООШ школы № 5
I-III ступеней
матери\отца
ученицы\ ученика
ФИО родителя
Объяснительная
Моя дочь\сын ФИО не была\был в школе на уроках (дата) в связи со семейными обстоятельствами.

дата Подпись родит

Ad
Adiya

Да очень просто-Я напишу пример, только вместо всех имен пишите свои! Вот- Уважаемая (ый) Анна Владимировна (само собой вы тут пишите имя своего детектора или учителя)! Моя дочь (сын) -...(имя), пропустила уроки 14.03.2013(например) потому что.. -и ваша причина!

Елена

или просто записка класс. рук.
Ув. Иван Иванович
Моя дочь (сын) , Олол Ололоева, отсутствовала в школе (дата) потому, что болела голова.
подпись.