Kattabek Gaffarov

А если в Москву водой затопит вы будите ей сочуствовать?

Даткайым Сыдыкова

какое сочувствие? Новая Венеция будет.. . сплошной бизнес.. . крысы потонут, опятьже...

Григорий Григорьев

хоть бы ее смыло.

Анжелика Поддубная

Буду! Хотя это и нереальный сценарий.

Sharif Akilov

Я себе буду сочувствовать ...я все-таки живу тут .

Роман Семененко

Неужели людей не жалко вам?

Светлана

Москва была на волоске от гибели в 1941 году, когда Сталин приказал заложить более 200 тонн взрывчатки в основание Калининского водохранилища, если бы немцы вошли в Москву после взрыва осталось бы немного зданий и людей, перед этим взорвав плотину Истринского водохранилища Сталин уничтожил более 70 тыс мирных жителей, немцы же почти не пострадали