Лёха

Корея бедное отсталое голодное государство неспособное воевать. Почему пропаганда делает с него монстра? Оно ведь лузер.

Имеется ввиду коммунистическая Корея.
Неужели чтобы потом себя назвать победителем страшных монстров?
Ведь НАТО побеждает не страшных монстров, а отсталых неспособных защитить себя лузеров.
Посмотрите потери США от войн с лузерами. Для полмиллиардного США эти потери близки к 0.
В США от укусов комаров погибает больше людей чем от войн с отсталыми лузерами.

При этом НАТО практически без потерь ведет по 3-4 войны одновременно...

Роман Гусев

Надо, Федя, надо...

И*
Ирина *****

После секретной резолюции ООН следует силами блока НАТО стереть с лица земли эту страну, но без применения ядерного оружия, иначе Корея применит, мало не покажется. Я реально опасаюсь ядерной войны. и чтобы ее не было, десять Корей бы уничтожил. Месячная зарплата северных корейцев 5-10 долларов в месяц. Вы думаете в С. Корее потешные полки! ? Ничего подобного. Армия 1млн 200 тыс действующая и 4 млн резервисты, практически армия, вся С. Корея. В С. Корее 650 судов ВМФ, 590 военных самолетов и вертолетов, 9000 зенитных орудий ПВО, 3500танков, причем современных, , 5 заводов по производству танков, 8 авиазаводов, 5 заводов по производству ракет, 8 заводов по производству химического оружия, 17 заводов производства огнестрельного оружия, 180 военных заводов находятся под землей и не будут уничтожены наземным ударом. Так что не все так смешно Если в связи с единственным ядерным ударом проснется, например, Елустонский вулкан, то .конец Земному шару. Допустим все закончится миром и войны этой весной не будет. В С. Корее армия больше нашей, а территория мизерная и есть нечего. Есть сухопутная граница с Россией. Этим клонам, что жить, что умирать и по приказу своего 29 летнего маршала Чучхе, они могут пойти на Россию и уже по Москве долбануть ядерной ракетой, вот тогда вы *посмеетесь*. Когда это было, чтобы коммунисты на добро, добром отвечали. Посмотрите, например, как Сталин, Хрущев и т д расправлялись со своими соратниками. С. Корея скажет России.... у вас большие территории, поделитесь

Ольга Янукевич

То же сожно сказать о России, страна отсталая и прогнившая, но пропаганда штампует мозги и идиоты свято верят, что могущественней нет

Анастасия

КНДР бедное, отсталое, голодное государство, оно лузер, потому способное только воевать.

Марина Денисова

Чтобы усилить американское присутствие на Дальнем Востоке и в районах Тихого океана . Очень просто : создаётся миф о якобы угрозе со стороны Северной Кореи, а под этим предлогом увеличивается количество американских кораблей, средств ПВО и стратегических бомбардировщиков, а у Японии и Южной Корее появляются аргументы для наращивания собственных вооружённых сил, не исключая создание ядерной бомбы . Тот же сценарий бьл проигран при решении установки новых систем ПРО в Европе и непосредственно у границ России, только пугали тогда угрозой со стороны Ирана . Вот и получается, что пугают С. Кореей и Ираном, а ракеты ставят против России ./мы имеем общую границу с С. Кореей/

Л.
Любовь ......

генералы бравые

Lex Dark

Так в Северной Корее один человек у власти и у нас тоже один, это Райкин ещё сказал ты уважаещь меня а я тебя мы оба уважаемые люди

Алёна Свиридова

даже если у кореи есть рогатка и они влепят кому то в глаз из неё, ведь все равно это плохо.. .
при том они воинственные какие

Валерия Рыбка

И мышенок может укусить, если его загнать в угол

Геннадий Савченков

Какая на самом деле Корея не знает никто. Информации нет вообще, ни открытой, ни разведданных, что признается официально. Видели лишь то, что показали сами корейцы.

Корней Алексеич

блажен кто верует во всякую херню

С С

смешной ты

Ол
Олег

А вот ты, болтунишка, воевал? И вот тебя не мочили в джунглях, как американских морпехов?
Не надо гадить на солдатские могилы, мразь.

Андрей Курдяев

Северная Корея же вломила америкосам в 50х годах.
А с сильными противниками НАТО не воюет, там можно понести страшные потери

Полина Давыденкова

Так же было и с СССР.

Деня

Воевать не способна, а нагадить от души - запросто. От Фукусимы ещё не оправились, а тут - нехилый источник радиоактивного заражения созревает, не считая возможных жертв...