Славик

Почему жители соседних с Россией депрессивных и бедных государств пытаются тут учить россиян как им жить))?

Игорь Просто Игорь

не учить а пытаться плюнуть выше себя и против ветра...

Инга Сабурова

Обнаглели и просят кирпича.

Ир
Ирина

От безысходности

Лилия

Они не учат, они обвиняют во всех грехах--все Россия виновата.
Если машина не заводится, я тоже стучу по рулю., а под капот лезть--надо башку иметь.

Сергей Владимирович

Это всего лишь проявление так называемого позорного "синдрома гардеробщицы", когда тупые и нищие зарекаются о мнимой неправильности жизни успешных и состоявшихся людей.

Таня Еремина

Заботятся о процветании России. Чтобы когда приедут на заработки, получать больше.

Natasha Kashpura

дай помечтать.... лишних слов не говори....

Сергей Агапов

А в пустой бочке больше звона. Вот и звенят такие, т. е . поучать стараются.

Евгений

Так это ОНИ говорили какой в РФ должен быть язык и какая Конституция ?

U5
Urfan 57

Дорога к московскому катку