Бахтиёр Бакоев

у 5летнего ребенка железо дефицитная анемия, подскажите что можно давать помимо препаратов железа

Jamshed Hamzaev

Никакого самолечения. Строго по назначению гематолога.

Александр Денисов

поливитамины где есть аскорбинка и фолиевая кислота
кормить мясом, можете предложить свежие гранаты

Алишер Сафаров

хорошо б знать результаты анализов. . и причину. Но по-любому хорошее питание не помешает, но и не поднимет ваши результаты до нормы. Самое лучшее следовать рекомендациям вашего доктора, если вы ему не доверяете, то обратитесь к другому.

Ру
Руслан

Гречневая каша, печень говяжья, яблоки, особенно антоновка.

Sims Noname

яблоки

Юлия Буланникова

гранатовый сок

Павел Кондратьев

моя подруга пила железа препарпты, яблоки, шоколад и что еще мешала в одну смесь и ела, но спросите у доктора

Alexander Pitch

продукты кушайте богатые железом, в аптеке можно купить гемотоген именно с железом.

Марианна Александрова

Хорошо поднимает гемоглобин свекольный сок, пыльца (если нет аллергии) . Но консультация гематолога и инфекциониста (проверить на глисты!!! ) -- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!